LION

Lot 2
Estimation :
50 - 100 EUR
LION
Antoine Louis BARYE (1796-1875). Plâtre patiné d'un lion debout signé - époque indéterminée. Dimensions: L 16 x H 21 x l 8 cm. Petit accident à l'oreille gauche, accidents et manques sur le socle.
Mes ordres d'achat