René CLAIR, Adams

Lot 49
Estimation :
300 - 400 EUR
René CLAIR, Adams
René CLAIR, Adams, Exemplaire peu commun avec envoi de René CLAIR pour ce premier roman du célèbre réalisateur dédié à Charlie Chaplin. In-8, relié. Paris, Bernard Grasset Editeur, 1926. Accidents aux mors, reliure en l'état, intérieur sans rousseurs.
Mes ordres d'achat