Réunion de quatre romans

Lot 18
Estimation :
10 - 30 EUR
Réunion de quatre romans
Réunion de quatre romans : " Les Femmes qui tombent " par G. de Peyrebrune, in-12, Paris chez Calmann Levy, 1882. - " Fécondité " par Emile Zola, Les Quatre Evangiles, in-12,1889, chez Eugène Fasquelle. - " Les aventures de Robin Jouet dans la Guyane Française " par Emile Carrey. in-6. Tours, Chez Alfred Mame et Fils. 1884. - " La Prisonnière du Mahdi " par V. Tissot et G. Maldague, in-6, 1906. Paris Chez Hachette. Reliures d'époque en l'état.
Mes ordres d'achat