Montre

Lot 264
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 163EUR
Montre
Montre bracelet de dame en or, bracelet plaqué Oria, boite ciselée et émaillée. En l'état. EXPERT: Pierre Delaye
Mes ordres d'achat