PENDULETTE

Lot 247
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 63EUR
PENDULETTE
Pendulette chrono de forme sphérique, métal et verre, cadran à chiffres romains et dos squelette, réglage avance/retard. H: 8.5cm, diamètre: 7cm. En l'état, quelques fêles et un éclat au cadran.
Mes ordres d'achat