DAUM Nancy

Lot 10
Estimation :
50 - 60 EUR
DAUM Nancy
DAUM NANCY. Presse papier en cristal, signé. Dimensions:7x8cm. Léger éclat sur la pointe au bas
Mes ordres d'achat