Huit siècles de Gendarmerie, Collectif. Préface... - Lot 8 - Alexandre Landre Semur

Lot 8
Estimation :
20 - 40 EUR
Huit siècles de Gendarmerie, Collectif. Préface de Pierre Messmer, Ministre des Armées. Paris, J.F. Editions, 1967. Nombreuses illustrations couleurs dans et hors texte. In-Folio, 445 pages. Cartonnage d'éditeur toilé bleu sous jaquette. Très bon état.
Mes ordres d'achat