SILSAL JORDAN Assiette en céramique

Lot 49
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 25EUR
Assiette en céramique émaillée de monochrome bleu à décor géométrique, signée SILSAL JORDAN, Diamètre 91,5cm.
Mes ordres d'achat