GIEN. Vase potiche

Lot 46
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 25EUR
GIEN. Vase potiche
GIEN. Vase potiche en faïence à décor Renaissance. Hauteur : 26 cm. Un fêle.
Mes ordres d'achat