Paire de ronds de serviettes

Lot 16
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 38EUR
Paire de ronds de serviettes
Paire de ronds de serviettes en argent à décor d'une frise de perles et de grecs. Monogrammés. Diamètre : 5.6 cm. Poids : 80 grammes.
Mes ordres d'achat