Paire de plaques en bronze ciselées

Lot 49
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paire de plaques en bronze ciselées et ajourées à décor de scènes religieuses, cadre en bois doré. Fin XVII - début XVIII Dimensions : 21 x 17c m. Petits accidents.
Mes ordres d'achat