Important paravent déployant à quatre feuilles en cuir de Cordoue

Lot 47
Estimation :
1800 - 2800 EUR
Important paravent déployant à quatre feuilles en cuir de Cordoue à décor de putti et rinceaux feuillagés. XVIIIème siècle. Dimensions : 184 x 244 cm. Accidents
Mes ordres d'achat