Ecole française XVIII siècle, le char de Bacchus ( ? )

Lot 43
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 688EUR
Ecole française XVIII siècle, le char de Bacchus ( ? ), aquarelle et gouache, cadre en bois doré à frises de rais de coeurs et perles. Dimensions à vue : 47 x 49.5 cm. Encadré sous verre. Dimensions totales : 58 x 60.5 cm.
Mes ordres d'achat