LIMOGESCoupe polylobée à anses figurant la... - Lot 36 - Alexandre Landre Semur

Lot 36
LIMOGESCoupe polylobée à anses figurant la déesse Flore, le reevrs à décor de paysage. Fin du XVIème siècle.Dimensions : 4 x 15 x 15 cm. Accidents et manques
Mes ordres d'achat