Fin XVI siècle Coffret de voyage en noyer... - Lot 34 - Alexandre Landre Semur

Lot 34
Fin XVI siècle Coffret de voyage en noyer sculpté de frises d'acanthe, à décor en réserves de scènes polychromes et réhauts dorés postérieurs, ouvre par un couvercle à doucine. Dimensions : 31 x 56.5 x 31.5
Mes ordres d'achat