Ecole française fin XVII siècle. Présentation de l'enfant Jésus

Lot 24
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole française fin XVII siècle. Présentation de l'enfant Jésus. Gouache, cadre en bois sculpté et doré. Signé en bas à droite Verdiez ? à déchiffrer. Dimensions à vue : 29 x 38.5 cm. Encadré sous verre. Petits accidents au cadre.
Mes ordres d'achat