Ecole française XVII siècle, présentation aux rois mages

Lot 21
Estimation :
2600 - 3200 EUR
Ecole française XVII siècle, présentation aux rois mages, huile sur cuivre, cadre bois et stuc doré à canaux, dimensions : 18 x 15 cm. petits accidents et manques.
Mes ordres d'achat