Prie-dieu en noyer Haute époque.

Lot 16
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 313EUR
Prie-dieu en noyer mouluré et sculpté à décor de deux termes en bustes et têtes de lions Il ouvre par un tiroir et une porte dans la partie supérieure et un abattant, agenouilloir formant coffre, pieds griffes. ITALIE XVI siècle. Dimensions : 94 x 75 x 58 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat