Coffret à tabac en marbre blanc ouvrant

Lot 14
Estimation :
450 - 850 EUR
Résultat : 662EUR
Coffret à tabac en marbre blanc ouvrant par un abattant dégageant deux compartiments. Pentures en laiton ciselé. Epoque XVIIème siècle. Dimensions : 15 x 26 x13.5 cm .
Mes ordres d'achat