présentation de l'enfant Jésus, huile sur cuivre

Lot 13
Estimation :
2000 - 5000 EUR
Ecole du Nord fin XVI début xvii siècle. présentation de l'enfant Jésus, huile sur cuivre cadre bois sculpté et doré, dimensions : 26.5 x 20.5 cm. petits manques.
Mes ordres d'achat