MALINES XVI siècle. " flagellation du christ"

Lot 12
Estimation :
800 - 1300 EUR
MALINES XVI siècle. " flagellation du christ" plaque en albâtre sculpté en ronde bosse, cadre en bois du temps. Dimensions à vue : 13 x 10 cm. avec le cadre 22 x 18.5 cm.
Mes ordres d'achat