Ecole française fin XVI début XVII siècle. Crucifixion

Lot 9
Estimation :
650 - 900 EUR
Ecole française fin XVI début XVII siècle. Crucifixion, huile sur cuivre, cadreen bois doré à la bérain. Dimensions : 19.5 x 16 cm. Usures et quelques reprises de peinture.
Mes ordres d'achat