BACCARAT. Paire de vases rouleau en opaline... - Lot 490 - Alexandre Landre Semur

Lot 490
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
BACCARAT. Paire de vases rouleau en opaline blanche à décor d'enfants. Accidents et restauration .
Mes ordres d'achat