Ramón BARNADAS FABREGAS

Lot 464
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ramón BARNADAS FABREGAS
Ramón BARNADAS FABREGAS (1909/15-1981) Paysage, huile sur toile, Signé en bas à droite, titré, situé et daté septembre 1933.. Dimensions : 53 x 65 cm
Mes ordres d'achat