Ludvig KABELL Paysage au moulin à vent Huile sur toile

Lot 460
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 213EUR
Ludvig KABELL (1853-1902) Danemark. Paysage au moulin à vent et deux personnages d'un promeneur et d'un paysan. huile sur toile, Signé en bas à gauche Dimensions : 47 x 77 cm .
Mes ordres d'achat