Ecole française de la fin du XIXème siècle, Bouquet de fleurs

Lot 459
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 88EUR
Ecole française de la fin du XIXème siècle, Bouquet de fleurs, huile sur toile, Signé en bas à droite Monet. Dimensions : 50 x 62 cm Trous important en haut à droite.
Mes ordres d'achat