ALEXANDRE BONDICOV

Lot 452
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 125EUR
ALEXANDRE BONDICOV
Alexandre BONDICOV. Nature morte aux fruits, huile sur toile, Signé en bas à gauche. Dimensions : 37 x 46 cm
Mes ordres d'achat