Scène de basse-cour. Peinture sur porcelaine

Lot 449
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 75EUR
Ecole française du XX ième siècle . Scène de basse-cour. Peinture sur porcelaine. Signé en bas à gauche Edgar . Dimensions : 56 x 56 cm
Mes ordres d'achat