Bénédict MASSON

Lot 445
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bénédict MASSON
Bénédict MASSON (1819-1893) les lavandières, huile sur toile, Signé en bas à gauche. Dimensions : 73 x 92 cm
Mes ordres d'achat