CHRISTIAN DIOR

Lot 393
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 163EUR
CHRISTIAN DIOR
Christian DIOR. Ceinture en cuir et toile monogrammée noir, boucle en métal doré, taille 70. Longueur 90cm. Légères usures.
Mes ordres d'achat