LOUIS VUITTON

Lot 392
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 225EUR
LOUIS VUITTON
LOUIS VUITTON. Sac à main cartouchière avec bandoulière en cuir et toile cirée monogrammée, deux compartiments à l'intérieur. Dimensions: 19x21.2cm. Usures d'usage, craquelures et manque de cuir au deux angles.
Mes ordres d'achat