Pinon Maurice à Tours. Paire de vases pirirforme

Lot 311
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 19EUR
Pinon Maurice à Tours. Paire de vases pirirforme à anses en porcelaine bleue et or à décor de fleurs, signés sur la panse. Hauteur : 43 cm. Accident
Mes ordres d'achat