6 garnitures de billard en bronze

Lot 294
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
6 garnitures de billard en bronze dit "sorties de boules de billard" représentant des mains dans les angle et volutes. Style Louis Philippe-Restauration-Charles X. XIXe. Milieu : 20cm*16cm angles : 20*10cm 1 fêle minime On y joint plusieurs vis de billard en bronze à motif de fleur.
Mes ordres d'achat