Paire de flambeaux

Lot 286
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de flambeaux
Paire de flambeaux en métal argenté à décor de frises de palmettes. XIXème siècle. Hauteur : 28 cm. Restauration à l'un.
Mes ordres d'achat