PORCELAINE DE PARIS. Paire de cache-pots en porcelaine blanche à décor de guirlandes de fleurs et oiseaux .

Lot 283
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 75EUR
PORCELAINE DE PARIS. Paire de cache-pots en porcelaine blanche à décor de guirlandes de fleurs et oiseaux . Filets or. Anses latérales gueules de lion or. Fonds Percés. Hauteur 16 cm. Diamètre 15 cm Fêle sur le fond de l'un
Mes ordres d'achat