Miroir fronton

Lot 270
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 138EUR
Miroir fronton
Miroir fronton sur ame de bois et plaques de laiton repoussé à décor floral, fronton ajouré de corne, parecloses et glace biseautée. Fin XIX°. Dimensions : 62cm x 36 cm. Accidents sur quelques glaces.
Mes ordres d'achat