Boîte à cigarette en écaille à décor de fleurs

Lot 268
Résultat : 63EUR
Boîte à cigarette à décor de fleurs. Ecaille, or et argent . Manque les deux élastics. Hauteur 3 cm ; largeur 6 cm longueur 12 cm.
Mes ordres d'achat