Coffre en noyer

Lot 261
Estimation :
300 - 400 EUR
Coffre en noyer
Coffre en noyer sculpté ouvrant par un abattant découvrant un casier. Ferrures en fer battu, serrure d'époque. XVIIème siècle. Dimensions : 61 x 130 x 57 cm. Restauration
Mes ordres d'achat