Bronze à patine verte représentant une femme agenouillée et son enfant

Lot 258
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 63EUR
ANTOINE BOFILL ? ou Josep BOFIL. Bronze à patine verte représentant une femme agenouillée et son enfant. Signé "BOFITT ou BOFILL" ?. XIXe ou XX ?. Dimensions : 7.5*5.5cm
Mes ordres d'achat