CHINE. Vase potiche

Lot 183
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE. Vase potiche
CHINE. Vase potiche en porcelaine blanche à décor de personnages, fond turquoise. Hauteur 40 cm. Accident et restauration.
Mes ordres d'achat