Chine Pot à gingembre en porcelaine polychrome... - Lot 159 - Alexandre Landre

Lot 159
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Chine Pot à gingembre en porcelaine polychrome à décor de feuillages et de personnages en réserve. Hauteur 26 cm.
Mes ordres d'achat