LONGWY. Plat en émaux polychrome à décor... - Lot 117 - Alexandre Landre

Lot 117
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
LONGWY. Plat en émaux polychrome à décor de cigogne en réserve. Diamètre : 26 cm
Mes ordres d'achat