VERSEUSE EN ARGENT

Lot 28
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 138EUR
VERSEUSE EN ARGENT
Verseuse en argent. Manche en ébène. Huateur : 15.5 cm. Poids brut : 275 grammes.
Accident au pied.
Mes ordres d'achat