Service à condiments. Poinçon étranger.

Lot 17
Estimation :
300 - 500 EUR
Service à condiments 6 pièces. fin XIX ème siècle Poinçons étrangers Sheffield & Birmingham.
Manque 2 bouchons.
Mes ordres d'achat