Alphonse LECOZ

Lot 183.1
Estimation :
600 - 800 EUR
Alphonse LECOZ
Alphonse LECOZ. Vue de Venise, huile sur toile, Signé en bas à droite. Dimensions : . Minimes enfoncement dans la partie inférieure droite
Mes ordres d'achat