Paysage des landes

Lot 174.1
Estimation :
100 - 150 EUR
Paysage des landes
Ecole française du XIXème siècle, Paysage des landes, huile sur toile, Signé en bas à droitePichot ?. Dimensions : 32.5 x 24.5 cm
Mes ordres d'achat