Paire de lampes en porcelaine craqueler CELADON Travail... - Lot 166 - Alexandre Landre Semur

Lot 166.1
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de lampes en porcelaine craqueler CELADON Travail de la maison GAGNEAU 115 RUE LAFAYETTE Fêle sur l'un Hauteur vase seul 30cm Hauteur avec verre 75cm
Mes ordres d'achat