Arthur Henri Louis DEZOBRY

Lot 188
Estimation :
600 - 800 EUR
Arthur Henri Louis DEZOBRY
Arthur Henri Louis DEZOBRY (1854-1930) Paysage, huile sur toile, Signé en bas à droite. Dimensions : 24 x 45 cm.
Mes ordres d'achat