Raoul ADAM

Lot 179
Estimation :
100 - 150 EUR
Raoul ADAM
Raoul ADAM (1881-1948) Portrait de femme, sanguine, Signé en bas à droite et daté 32. Dimensions : 62 x 46 cm. Provenance : petite fille de l'artiste.
Mes ordres d'achat