Boite quadrangulaire

Lot 178
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 88EUR
Boite quadrangulaire
Boite quadrangulaire en céramique polychrome à dcor de grappes et d'un médaillon figurant Pétrarque et Laure de nove ou Dante et Béatrix. Dimensions : 12 x 22 x 16 cm. Une égrenure visible.
Mes ordres d'achat